Новости • 06 июня

«Торпедо-2» — бронзовый призер Первенства Высшей лиги

«Торпедо-2» — бронзовый призер Первенства Высшей лиги в сезоне 2025/26! 

Во втором матче за третье место нижегородцы обыграли «Металлург» со счетом 3:2. Первый матч в Нижнем Новгороде также завершился победой «Торпедо-2» — 6:3. 

Голы: 0:1 Александр Кузьминых, 0:2 Игорь Зайков, 1:2 Шамил Сейфуллаев, 2:2 Игорь Зеленцов, 3:2 Игорь Зеленцов. 

Предупреждения: Павел Деникин, Кирилл Старостин («Металлург»), Мело Кардозо, Али Велемеев («Торпедо-2»). 

Таким образом, спустя долгие шесть лет мужская команда вновь завоевала медали Первенства Высшей лиги.