«Торпедо-2» — бронзовый призер Первенства Высшей лиги в сезоне 2025/26!

Во втором матче за третье место нижегородцы обыграли «Металлург» со счетом 3:2. Первый матч в Нижнем Новгороде также завершился победой «Торпедо-2» — 6:3.
Голы: 0:1 Александр Кузьминых, 0:2 Игорь Зайков, 1:2 Шамил Сейфуллаев, 2:2 Игорь Зеленцов, 3:2 Игорь Зеленцов.
Предупреждения: Павел Деникин, Кирилл Старостин («Металлург»), Мело Кардозо, Али Велемеев («Торпедо-2»).
Таким образом, спустя долгие шесть лет мужская команда вновь завоевала медали Первенства Высшей лиги.