Новости • 16 мая

В ШАГЕ ОТ ФИНАЛА

«Торпедо-2» одержало победу в третьем матче 1/2 финала Первенства Высшей лиги над ТЗМС со счетом 2:1 (1:1). 

Голы: 0:1 Хулиан, 1:1 Игорь Зеленцов, 2:1 Максим Мухин. 

Предупреждения: Михаил Костраба («Торпедо-2»), Никита Пронин, Родион Залалетдинов, Бока, Сергей Слемзин (все ТЗМС).

Удаление: Андрей Марков, Егор Пегенеев («Торпедо-2»), Роман Шириязданов, Бока (ТЗМС). 

Четвертый матч пройдет 16 мая. Начало игры в 15:30. В случае победы «Торпедо-2», нижегородская команда выйдет в финал, где сыграет против КПРФ-2.