Интервью • 12 мая

Геннадий Гарагуля: «У меня к ребятам претензий нет»

Главный тренер «Торпедо» поделился своими мыслями о пятом матче серии:

«Я не сказал бы, что у соперника было преимущество. Может быть, по счёту сегодня соперник выглядел лучше, но по созданным моментам и по желанию, по всему остальному… У меня к ребятам претензий вообще никаких нет. Я уже говорил, что все игры были примерно одинаковые, и сегодня тоже первый тайм был равный. Наверное, из всех таймов только второй тайм сегодняшний игры проходил действительно уже с преимуществом «Ухты», потому что они играли по счёту, им было проще. Равная серия была, могла качнуться и туда, и обратно»