ГЕННАДИЙ ГАРАГУЛЯ: «НАМ С «УХТОЙ» ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИГРАТЬ»

– Геннадий Николаевич, тяжелый матч, много эмоций, много голевых моментов, которые не удалось реализовать, и поражение, второе поражение в Нижнем Новгороде от Ухты. Как силы найти и где их искать в пятом решающем матче, который пройдет в Ухте?
– Силы у нас остались. Нам на самом деле с этой командой очень нравится играть, потому что игры всегда, сами видите, правильно сказали, острые, поэтому у нас ничего не меняется. У нас есть свой футбол, у нас есть своя стратегия и тактика, которую мы постоянно используем. В каких-то играх она приносит успех, в каких-то, ну, как сегодня, например, не получилось до конца додавить. Но еще раз повторяю, мы будем гнуть свою линию и играть на победу.
– А почему так получилось вообще, что в гостях удалось добыть победу, а вот дома «Торпедо» не удалось вот этот решающий шаг сделать?
– Непредсказуемость футзала и вообще спорта любого. Еще раз могу повторить, что все четыре игры были равны. И в этих равных играх повлияли какие-то нюансы, какие-то ситуации, смены, полкасания, которые дают результат команде, победы либо одной, либо другой.