САЯД ШАКИЕВ: «МЫ ОТДАДИМ ВСЕ СИЛЫ, КОТОРЫЕ У НАС ЕСТЬ»

– Саяд, буквально один вопрос, чего сегодня «Торпедо» не хватило?
– Блин, ну, честно сказать, тяжело сейчас. Это первое впечатление. Я думаю, что реализации. У нас было в конце очень много моментов. Мы их не реализовали, а что-то это тяжело. Сегодня была ничья, была опять серия пенальти, как и в Ухте. Сегодня нам немного не повезло. Как-то так.
– Как играть в Ухте? Вновь дорога, вновь тяжелый матч. Где найти силы?
– В Ухте всегда тяжело играть. Это ни для кого не новость. Но мы отдадим все силы, которые у нас есть, потому что это уже крайняя игра. Постараемся победить.